En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Nouveau Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB Agrandir l'image

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

MGB-TSB

Nouveau produit

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Plus de détails

3 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

Attention : dernières pièces disponibles !

59,80 €

En savoir plus

Modules SFP / GBIC:
Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB Tx-1550, 2KM, 1000Mbps SFP
fiber transceiver (-40 to 75C) , DDM supported
Reference OEM: MGB-TSB

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB