Al continuar su navegación en nuestro sitio de ventas en línea, acepte el uso de cookies (o trazadores) haciendo clic en el botón "Acepto" aceptar

Je refuse
Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB Ver más grande

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

MGB-TSB

Nuevo

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Más detalles

3 Artículos

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!

59,55 €

Más información

Modules SFP / GBIC:
Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB Tx-1550, 2KM, 1000Mbps SFP
fiber transceiver (-40 to 75C) , DDM supported
Reference OEM: MGB-TSB

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSB