En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Prix réduit ! Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15 Agrandir l'image

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

GT-806A15

Nouveau produit

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Plus de détails

4 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

101,52 €

-22 %

130,16 €

En savoir plus

Wired Network > Media Converter:
Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15 Bi-directional Fiber Converter
- 1310nm - 15KM
Reference OEM: GT-806A15

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15