En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Prix réduit ! Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L Agrandir l'image

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L

ELECTRA-S-SFP-L

Nouveau produit

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L

Plus de détails

Ce produit n'est plus en stock

35,62 €

-21 %

45,31 €

En savoir plus

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L Pluggable (SFP) transceiver
data link up to 10KM in 9/125um single mode fiber
Reference OEM:

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-L