En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Prix réduit ! Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100 Agrandir l'image

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100

FC-SM-100

Nouveau produit

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100

Plus de détails

7 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

59,04 €

-25 %

78,72 €

En savoir plus

Cables > Cables fibres > LC-LC:
Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100 100 ft length (~30,5m)

Reference OEM: 19031

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable Reference: FC-SM-100