En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Nouveau Prix réduit ! Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR Agrandir l'image

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

MTB-TSR

Nouveau produit

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Plus de détails

5 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

61,20 €

-25 %

81,60 €

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR (Multi-mode, DDM, -40~75
degrees C) -300M
Reference OEM: MTB-TSR

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR