En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S Agrandir l'image

Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S

ELECTRA-S-SPF-S

Nouveau produit

Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S

Plus de détails

28 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

24,77 €

En savoir plus

Surveillance & securite>Infrastructure reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S (SFP) transceiver data link
up to 550m in 50/125um multi mode fiber
Reference OEM: ELECTRA-S-SPF-S

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S

Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S

Ernitec Small Form Factor Pluggable Reference: ELECTRA-S-SPF-S