En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Agrandir l'image

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Nouveau produit

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Plus de détails

Ce produit n'est plus en stock

31,75 €

En savoir plus

Surveillance & securite>Infrastructure reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Digital Technology
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM, Fiber optic, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm,
Reference OEM: 307400120

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM