En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468 Agrandir l'image

Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468

W127028468

Nouveau produit

Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468

Plus de détails

3 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

Attention : dernières pièces disponibles !

189,98 €

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468 Module

Reference OEM: W127028468

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468

Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468

Ubiquiti Networks 1 Gbps Multi-Mode Optical Reference: W127028468