En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Nouveau Prix réduit ! Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G Agrandir l'image

Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G

SFP-SM-LC-10G

Nouveau produit

Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G

Plus de détails

12 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

116,22 €

-25 %

154,96 €

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G Module LC Connection

Reference OEM: SFP-SM-LC-10G

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G

Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G

Adder 10GbE SFP Single Mode Fibre Reference: SFP-SM-LC-10G