En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Prix réduit ! Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB Agrandir l'image

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

MFB-TSB

Nouveau produit

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Plus de détails

4 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

54,21 €

-25 %

72,28 €

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB 2KM, 100Mbps SFP fiber transc
(-40 to 75C) , DDM supported
Reference OEM: MFB-TSB

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB