En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Nouveau Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA Agrandir l'image

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA

MGB-TSA

Nouveau produit

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA

Plus de détails

2 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

Attention : dernières pièces disponibles !

59,80 €

En savoir plus

Modules SFP / GBIC:
Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA Tx-1310, 2KM, 1000Mbps SFP
fiber transceiver (-40 to 75C), DDM supported
Reference OEM: MGB-TSA

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA

Planet Mini GBIC Multi-mode WDM, Reference: MGB-TSA