En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte

Je refuse
Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX Agrandir l'image

Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX

MFB-TFX

Nouveau produit

Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX

Plus de détails

6 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

49,07 €

En savoir plus

Modules SFP / GBIC:
Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX transceiver (2KM) - (-40
to 75 C)
Reference OEM: MFB-TFX

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX

Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX

Planet Multi-mode 100Mbps SFP fiber Reference: MFB-TFX