Al continuar su navegación en nuestro sitio de ventas en línea, acepte el uso de cookies (o trazadores) haciendo clic en el botón "Acepto" aceptar
¡Precio rebajado! Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15 Ver más grande

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

GT-806A15

Nuevo

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Más detalles

Este producto ya no se encuentra disponible

114,40 €

-22 %

146,67 €

Más información

Wired Network > Media Converter:
Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15 Bi-directional Fiber Converter
- 1310nm - 15KM
Reference OEM: GT-806A15

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15

Planet 10/100/1000Base-T to WDM Reference: GT-806A15