Al continuar su navegación en nuestro sitio de ventas en línea, acepte el uso de cookies (o trazadores) haciendo clic en el botón "Acepto" aceptar
¡Precio rebajado! Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S Ver más grande

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S

ELECTRA-S-SFP-S

Nuevo

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S

Más detalles

24 Artículos

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

26,79 €

-21 %

34,08 €

Más información

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S Pluggable (SFP) transceiver
data link up to 550m in 50/125um multi mode fiber
Reference OEM:

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S

Ernitec Small Form Factor LC Duplex Ref: ELECTRA-S-SFP-S