Al continuar su navegación en nuestro sitio de ventas en línea, acepte el uso de cookies (o trazadores) haciendo clic en el botón "Acepto" aceptar

Je refuse
Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB Ver más grande

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

MFB-TSB

Nuevo

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Más detalles

15 Artículos

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

58,28 €

Más información

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB 2KM, 100Mbps SFP fiber transc
(-40 to 75C) , DDM supported
Reference OEM: MFB-TSB

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB

Planet Multi-mode WDM Tx-1550 Reference: MFB-TSB