Al continuar su navegación en nuestro sitio de ventas en línea, acepte el uso de cookies (o trazadores) haciendo clic en el botón "Acepto" aceptar

Je refuse
¡Precio rebajado! Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR Ver más grande

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

MTB-TSR

Nuevo

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Más detalles

6 Artículos

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

63,82 €

-15 %

75,08 €

Más información

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR (Multi-mode, DDM, -40~75
degrees C) -300M
Reference OEM: MTB-TSR

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR

Planet 10G SFP+ Fiber Transceiver Reference: MTB-TSR